Loading...
Error

Где можно находить буржуйские сериалы в хорошем качестве?

Автор Сообщение

LTCH 

14-Июл-2011 14:41

Где можно находить буржуйские сериалы в хорошем качестве?
Меня интересует сериалы, их собираю, переделываю для себя, семьи... Выкидываю, для что меня лишние и т.д.
Остальное можно смотреть без проблем. А понравившийся сериал, наверно почти никто нормально не может смотреть. Причин много и если подумать все могут назвать их.
Вот отсюда и было давняя мечта, собрать их и смотреть все серии подряд...
Но, как правило вначале появляются видео (особенно раньше) с всяким "мусором".
Логотипы, рекламы, надписи всевозможные. Если позже начинают поступать "нормальные", первоначальные серии бывает и не меняют. Или даже целиком сезоны таковыми остаются.
Но, ведь теперь не такая уж проблема скачать прямо с буржуйских трекеров, встроить озвучку и заменить.
Но, проблема остаётся, как и где их найти? Языка не знаю, тем более адреса, где их лучше всего искать.
С названиями ещё наверно как то можно будет определиться.
Прошу всех, кто сможет, поделитесь здесь адресами сайтов, трекеров.
А может сможем организоваться и по просьбе будем тут обмениваться ссыками на самих сериалов, серий, фильмов.
Спасибо.

garry Пол:Муж

14-Июл-2011 16:00

Цитата:

Логотипы, рекламы, надписи всевозможные. Если позже начинают поступать "нормальные"
то есть ты хочешь найти серии в классном качестве без всяких логотипов\реклам? %)

LTCH 

14-Июл-2011 16:21

gari писал(а):

Цитата:

Логотипы, рекламы, надписи всевозможные. Если позже начинают поступать "нормальные"
то есть ты хочешь найти серии в классном качестве без всяких логотипов\реклам? %)
Ну насчёт "классного" - лично мне достаточно ДВД рип и выше...
А остальное, да совершенно верно. Но, если бы для себя, я бы тему не стал создавать.
Надеюсь и другим такая тема нужна.

Вот, не стал сразу писать, пока для начало, хотелось бы найти серии второго сезона "Акула" или "Акула правосудия". Имеющиеся серии в многоголосовой озвучке, но видео не "хорошое" и хотелось поменять.
Спасибо.

LTCH 

26-Июл-2011 11:24

Кыш... , снова черти занесли?

Ищу хорошее видео для сериалов:

- второй сезон - Акула или Акула правосудия - Shark;

- второй сезон - Читающий мысли - The Listener

- 1 сезонный сериал - Матрица угроза - Threat Matrix

R_A_D_E Пол:Муж

13-Авг-2011 07:53

LTCH писал(а):

скоро будет готов

LTCH 

13-Авг-2011 08:32

R_A_D_E писал(а):

LTCH писал(а):

скоро будет готов
Это будет здорово, а подробности? Ещё рано про них?
Это можно понять по разному. Скоро готов здесь, на английском?
Или с чьей то озвучкой, но главное, с нормальным видео?

R_A_D_E Пол:Муж

18-Авг-2011 09:46

LTCH
с озвучкой но с нормальным видео :)

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх