Loading...
Error

Как зарегистрировать торрент и начать раздавать

Страницы:  1, 2, 3  След.   

Автор Сообщение

Печаль'ka Пол:Жен

13-Апр-2009 18:30

После заполнения всех пунктов шаблона оформления раздач необходимо создать торрент файл [ Как создать торрент файл ]
Созданный торрент должен быть прикреплен к раздаче, прикрепить его можно в окне редактирования релиза (оно появляется после отправки шаблона)
    1 - Нажмите "Обзор" для того чтоб выбрать торрент файл с компьютера
    2 - Выберите нужный для раздачи файл
    3 - Нажмите "Открыть"

После этого путь к файлу появится в окне загрузки вложения
После этого можно будет опубликовывать релиз на трекере, предварительно проверив правильность всех заполненных полей.
После нажатия кнопки "Отправить", Вам будет предложено зарегистрировать торрент на трекере

В случае если релиз был сперва отправлен, а потом отредактирован и к нему был прикреплен торрент, то нужно нажать "Зарегистрировать на трекере" уже в просмотре темы

нажимаем на ссылку "Нужно его скачать", открываем при помощи торрент клиента.

Далее указываем пусть к оригинальным файлам (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ К ТОРРЕНТУ), то есть к тем, которые будут раздаваться.
Нажимаем "ОК". Раздача начнется после проверки торрента на целостность Эту функцию можно отключить, поставив галочку напротив пункта "Пропустить проверку хеш".

stalker78 Пол:Муж

20-Окт-2009 14:06

Люди, помогите плиз!...много всего написано, много интересной инфы..но! Я не могу найти где же эта ..блин..заветная кнопка "обзор" ))) где этот сам шаблон оформления раздач?

Zver-Mix Пол:Муж

20-Окт-2009 14:24

stalker78
Идёт строка "Начать новую тему" в ней идут пункты ("Тема" за ней "Сообщение"), а ниже "Прикрепить файл" в ней идут пункты ("Имя файла" и напротив кнопочка "Обзор")

Sasha1567 Пол:Муж

25-Окт-2009 16:29

ЧУДО-НО Я НАЧАЛ ВРОДЕ БЫ РАЗДАЧУУУУУУУУУУУУУУУУ :P

Димка Пол:Муж

30-Окт-2009 13:15

а де ето:
Идёт строка "Начать новую тему" в ней идут пункты ("Тема" за ней "Сообщение"), а ниже "Прикрепить файл" в ней идут пункты ("Имя файла" и напротив кнопочка "Обзор")?

добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

а де ето:
Идёт строка "Начать новую тему" в ней идут пункты ("Тема" за ней "Сообщение"), а ниже "Прикрепить файл" в ней идут пункты ("Имя файла" и напротив кнопочка "Обзор")?

05-Ноя-2009 10:30

Димка
Смотри внимательнее, при создании раздачи!!!

antnv Пол:Жен

28-Ноя-2009 12:46

Zver-Mix
А надо ли сообщать модератору о том, что релиз готов или просто ждать, когда он проверит?

28-Ноя-2009 12:52

antnv
Просто ждите, когда Модератор проверит ваш релиз!!!

А если есть какие нибудь затруднения по созданию раздачи или выборе раздела для неё, то тогда нужно связаться с Модератором нужного раздела...

antnv Пол:Жен

28-Ноя-2009 13:02

Zver-Mix, спасибо!
Оффтоп:
Знаю много трекеров, но здесь все чертовски удобно сделано. Молодцы создатели! Релизы оформлять с помощью программы - одно удовольствие!

pitonenko Пол:Муж

04-Дек-2009 12:53

помогите плиз,все зделал как написано но никто неможет скачать.проценты не идут.заранее спосибо

04-Дек-2009 12:59

pitonenko
А личеры есть???

04-Дек-2009 17:41

Zver-Mix
я новенький в этом.имееш веду желающих качать то да есть

добавлено спустя 3 часа 8 минут 3 секунды:

XELLP!!!MI есть кто живой хоть кто-нибудь :cry: :crazy: %)

Последний раз редактировалось: pitonenko (04.12.2009 20:53), всего редактировалось 1 раз

bugrazoid Пол:Муж

04-Дек-2009 20:38

А другие торренты у тебя раздаются?

04-Дек-2009 20:51

bugrazoid
все раздается.а мои 2 нет

05-Дек-2009 00:40

pitonenko
Попробуй перезалить эти торренты!!! А потом посмотрим как пойдут дела... :D

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх