Loading...
Error

Настройка торрент-клиента "uTorrent" (1.8.х - 2.х)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   

Автор Сообщение

Dezmont 

13-Фев-2015 12:34

Паукан писал(а):

Dezmont
может под гостем скачал?
Не. Перекачал торрент, проверил. В свойства закачки для underverse один и тот же uk указан.
Обидно, пытаюсь рейтинг поправить, 20ГБ нараздавал, а они не отражаются. =/

Паукан Пол:Муж

13-Фев-2015 12:55

Dezmont писал(а):

Паукан писал(а):

Dezmont
может под гостем скачал?
Не. Перекачал торрент, проверил. В свойства закачки для underverse один и тот же uk указан.
Обидно, пытаюсь рейтинг поправить, 20ГБ нараздавал, а они не отражаются. =/
Тогда странно. Клиент никакую ошибку не выдает на урл трекера? Может он чем-то блочится?

Dezmont 

14-Фев-2015 11:13

Паукан писал(а):

Тогда странно. Клиент никакую ошибку не выдает на урл трекера? Может он чем-то блочится?
Да нет. Всё качается/раздаётся как обычно. В свойствах:
http://underverse.su/bt/announce.php?uk=ХХХХХХХХ
udp://tracker.openbittorrent.com:80
udp://tracker.publicbt.com:80
udp://tracker.ccc.de:80
udp://tracker.istole.it:80
http://pubt.net:2710/announce
Но я из браузера только через прокси могу зайти на underverse. Наверное торрент-клиент тоже нужно через проксю настраивать, чтобы сюда рейтинг шёл.

14-Фев-2015 13:59

Dezmont писал(а):

Но я из браузера только через прокси могу зайти на underverse. Наверное торрент-клиент тоже нужно через проксю настраивать, чтобы сюда рейтинг шёл.
Разумеется. Значит у тебя он попростоу блокируется по какой-то причине.

Fert Пол:Муж

06-Май-2015 11:56

Такой вопрос.. Может не по теме. А можно ли объединить в одной торрент-ссылке два трекера?
Ну т.е. скачал, допустим, с рутрекера интереный файл и выложил здесь.

Две аудитории сидов - это ведь лучше чем одна.. , тем более Модераторы такой "перепост" вроде приветствуют.

Как это правильно сделать?

Бишеп Пол:Муж

06-Май-2015 12:31

Fert писал(а):

Такой вопрос.. Может не по теме. А можно ли объединить в одной торрент-ссылке два трекера?
Ну т.е. скачал, допустим, с рутрекера интереный файл и выложил здесь.

Две аудитории сидов - это ведь лучше чем одна.. , тем более Модераторы такой "перепост" вроде приветствуют.

Как это правильно сделать?
Новый файл в клиенте не создавайте, а заливайте тот который скачали с другого ресурса.... рт nnn и ритор с них визуально поддерживаются сиды (видны будут). Можно парсером (кнопка спарсить) в этом случаи надо просто подправить оформление раздачи под Релиз-Wizard underverse

07-Май-2015 17:57

Спасибо.

А проверьте пожалуйста:
Вот выставил магнет-ссылку, которую скачал с ру-трекера.

страничка http://underverse.me/viewtopic.php?p=198464#198464 - будет закачиваться?

Это, можно сказать, проба пера..

Бишеп Пол:Муж

07-Май-2015 18:40

Fert
Сидов: [ 0 + 29* | 0 KB/s ] Личеров: [ 1 + 2* | 0 KB/s ]

07-Май-2015 20:20

Я понял. Спасибо.

Ведьмочка Пол:Жен

13-Дек-2016 15:15

Народ, помогите пожалуйста!
В клиенте (мю-торрент) появился красный восклицательный значок.
Проверка порта на 2IP показала что он закрыт. Открыть не получается.

Модемов нет, кабель напрямую подключен.
Не понимаю в чём проблема.

13-Дек-2016 15:17

Ведьмочка
Судя по айпи-адресу на скрине, не должен работать не только торрент, а и интернет вообще :)

Ведьмочка Пол:Жен

13-Дек-2016 15:24

Паукан писал(а):

Ведьмочка
Судя по айпи-адресу на скрине, не должен работать не только торрент, а и интернет вообще :)
Привет! :)
Вот показания 2IP:

13-Дек-2016 16:02

Ведьмочка
айпи "серый", порт надо пробросить на роутере, или же заказать у провайдера реальный айпи адрес

mksmks 

25-Дек-2016 17:38

Dezmont писал(а):

Здравствуйте! Не нашёл более подходящей темы, поэтому пишу в эту.
У меня не учитывается статистика раздачи торрентов в профиле. Есть несколько файлов, которые я раздаю. Я скачал для них торрент-файлы с трекера, они перехешировались и начали раздаваться. Но моя статистика на сайте не изменяется. :/
Может кто-нибудь знает, как можно поправить положение?
у меня летом похожее было, к тому времени нараздавал уже больше раза в три-четыре чем скачал
переустановил систему на компе
захожу на сайт, скачал файл
глянул на рейтинг, а он нулевой
вот так уже висит около полугода

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх