Loading...
Error

Настройка торрент-клиента "uTorrent" (1.8.х - 2.х)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.   

Автор Сообщение

paxlevan2 

12-Окт-2014 23:38

Люди, здравствуйте. Я закачал с этого трекера файл и поставил его на раздачу, а у меня не обнавляется рейтинг - все стоит по нулям, типа о скачал и ноль отдал и сидирование не проходит. Почему, подскажите?

Бишеп Пол:Муж

13-Окт-2014 10:40

paxlevan2 писал(а):

Люди, здравствуйте. Я закачал с этого трекера файл и поставил его на раздачу, а у меня не обнавляется рейтинг - все стоит по нулям, типа о скачал и ноль отдал и сидирование не проходит. Почему, подскажите?
paxlevan2 Глядя на ваш профиль и раздачу, вы что-то не правильно делаете (с заливкой ТФ на трекер)

Для увеличения картинки щелкните мышкой по превью
pic

Полного источника не было: Никогда, и три пользователя хотят скачать вашу раздачу. Но вас нет в сидах.
Характерная ошибка: Скачайте ТФ с вашей раздачи (с трекера) и откройте в клиенте (заново) при этом правильно указав адрес (место раздачи на компьютере, где лежит раздача) в самом клиенте.

pic

Папку с раздачей открывать не надо, просто указать (один щелчок мышкой)

paxlevan2 

13-Окт-2014 11:47

Бишеп
Что я не так дела, не пойму(((
Я делаю следующее:
1. Создаю новый торрент - в выборе источника указываю папку с моим файлом.
2. Заполняю раздел залить, где в качестве источника торрент файла указываю созданный ранее торрент файл.
3. нажимаю отправить и у меня получается моя раздача, которая опять указывает, что полного источника не было((((
Помогите!

13-Окт-2014 12:57

paxlevan2 писал(а):

Бишеп
Что я не так дела, не пойму(((
Я делаю следующее:
1. Создаю новый торрент - в выборе источника указываю папку с моим файлом.
2. Заполняю раздел залить, где в качестве источника торрент файла указываю созданный ранее торрент файл.
3. нажимаю отправить и у меня получается моя раздача, которая опять указывает, что полного источника не было((((
Помогите!
Не надо больше создавать новых тем :) их и так много наделали, модератор раздела отправит их в мусорку.
У вас уже есть тема с залитым ТФ http://underverse.su/viewtopic.php?t=44731, другие темы с таким же ТФ трекер просто не примет.
kotler.zip 1.20 MB (1260834)
С этим модератор раздела разберётся, я просто не читал правила раздела. Не знаю zip в раздаче раздела книги можно раздавать или нет.

paxlevan2 писал(а):

Создаю новый торрент - в выборе источника указываю папку с моим файлом.
Зачем его создавать (заново) если вы уже залили в этой теме http://underverse.su/viewtopic.php?t=44731
его надо просто скачать и открыть в клиенте указав место на компе.

paxlevan2 писал(а):

Заполняю раздел залить, где в качестве источника торрент файла указываю созданный ранее торрент файл.
Если вы про свои новые темы без ТФ, так два одинаковых ТФ на трекере не может быть.
И посмотрите что должно находиться в раздаче http://underverse.su/viewtopic.php?t=44086 кнопка файлы, остальное по ходу лишнее :( а у вас
kotler.zip 1.20 MB (1260834)
hill.pdf 692.50 KB (709128)
1.jpg 138.79 KB (142124)
1892177.jpg 102.36 KB (104817)
Хилл.doc 23.5 KB (24064)
книги.torrent 3.10 KB (3184)
hill.pdf.torrent 1.00 KB (1030)

Модер раздела наверное, попросит перезалить ТФ.

paxlevan2 

13-Окт-2014 13:37

[quote="Бишеп"][quote="paxlevan2"]Бишеп

paxlevan2 писал(а):

Создаю новый торрент - в выборе источника указываю папку с моим файлом.

Зачем его создавать (заново) если вы уже залили в этой теме http://underverse.su/viewtopic.php?t=44731
его надо просто скачать и открыть в клиенте указав место на компе.
А как его скачать и открыть в клиенте? Я нажимаю кнопку скачать, он открывается в торент-клиенте и не качает(

13-Окт-2014 15:08

paxlevan2 писал(а):

А как его скачать и открыть в клиенте? Я нажимаю кнопку скачать, он открывается в торент-клиенте и не качает(
Настройки изменить в клиенте. ТФ не открывать сразу в клиенте а сохранить как и старый ТФ из клиента удалить.
pic pic

Kyplon 

06-Янв-2015 11:43

Прошу пояснить ситуацию.
Описание ситуации:
Скачал торрент файл. Открыл его в uTorrent. Увидел много файлов разного размера. Выбрал нужные мне. Нажал ОК. Началось скачивание. В uTorrent выбрал только что добавленный торрент. Вкладка Файлы: упорядочил по столбцу %. Вижу что среди всех скачанных (100%) есть файлы со статусом пропуск!
Вопрос:
Как можно отключить скачивание файлов которые не выбирал для скачивания?
Примечание:
Пустячек, а не приятно!

[UPD]
Случайно удалил скачанный ранее торрент из uTorrent, нашел его на этом форуме, скачал, началась проверка торрента дошла до 90+ процентов и началось докачивание ... как может докачиваться то, что было ранее скачано и не менялось?

06-Янв-2015 15:11

Kyplon писал(а):

Вопрос:
Как можно отключить скачивание файлов которые не выбирал для скачивания?
Если галочку снял (в клиенте) с файла (ненужного :) ) то файл по-любому не качается. Смотрите конечную папку на компе, куда качали.

Kyplon писал(а):

Случайно удалил скачанный ранее торрент из uTorrent, нашел его на этом форуме, скачал, началась проверка торрента дошла до 90+ процентов и началось докачивание ... как может докачиваться то, что было ранее скачано и не менялось?

Kyplon писал(а):

нашел его на этом форуме
Kyplon в таких случаях нужно сверять хеш-суммы файла.
Если хеш файла одинаковый, то докачки не будет (визуально, просто вылетит этап работы uTorrent, проверка хеширование файла - затем докачка (если хеш разный), если одинаковый :) просто появится (визуальное подверждение работы uTorrent клиента) но докачиваться ничего не будет. Разве что ЭТО :)
Комп сдох :( сижу на ноуте, блин ВИСТАААААААА.... а праздники продолжаются, быстрей бы двенадцатое.....

Kyplon 

06-Янв-2015 21:08

Бишеп
Прошу прощения.
За плечами Техникум (ТО средств вычислительной техники и компьютерных сетей) и Институт (Телекоммуникации).
Могу проделать все о чем писал, записав хоть на камеру, хоть через программу для захвата видео с рабочего стола.

Пояснение:
торрент качал с этого сайта, через несколько дней удалил (случайно), заново нашел здесь и utorrent начал докачивать после перехеширования, при этом раздача не обновлялась.

[UPD]
В качестве подтверждения моих слов и в то же время ответ на мои вопросы: ТУТ.

06-Янв-2015 21:26

Kyplon писал(а):

Бишеп
Прошу прощения.
За плечами Техникум (ТО средств вычислительной техники и компьютерных сетей) и Институт (Телекоммуникации).
Могу проделать все о чем писал, записав хоть на камеру, хоть через программу для захвата видео с рабочего стола.

Пояснение:
торрент качал с этого сайта, через несколько дней удалил (случайно), заново нашел здесь и utorrent начал докачивать после перехеширования, при этом раздача не обновлялась.

[UPD]
В качестве подтверждения моих слов и в то же время ответ на мои вопросы: ТУТ.
Ну так может её (раздачу) релизёр просто изменил :(
А что именно http://underverse.su/search.php?dlu=224072&dlc=1 удалил и заново (дата залитого ТФ), проcто интересно.

~uTorrentPartFile....dat файл :( Причина этому, если не ошибаюсь, то что раздача разбивается на блоки по 4 Мб (не файлы раздачи, а весь объём данных) и закачанные части блоков пропущенных сохраняются в ~uTorrentPartFile_… чтобы не качать их заново. Наверное как то так, потому и закачка пошла :) но могу ошибаться.

Kyplon 

06-Янв-2015 21:42

2 Бишеп
Что угодно, главное не качать все, а лишь часть (пару файлов из раздачи).
Потом удалить торрент не удаляя сами данные, либо восстановить из корзины. Занаво скачать торрент файл с сайта.

07-Янв-2015 08:42

Kyplon писал(а):

2 Бишеп
Что угодно, главное не качать все, а лишь часть (пару файлов из раздачи).
Потом удалить торрент не удаляя сами данные, либо восстановить из корзины. Занаво скачать торрент файл с сайта.
:D
При удалении ТФ, удаляется и файл dat из папки с раздачей (именно он содержит инфу о том какие файлы вы скачали а какие нет)
Если заново открыть ТФ (при этом сняв галочки с ненужных файлов, как в первый раз :) а то можно и всю раздачу скачать) происходит проверка хеширование до 99.1%, затем не докачка а формирование заново этого файла dat.

gagaren 

03-Фев-2015 12:39

Добрый день.
Подскажите пожалуйста какую куку нужно использовать, чтобы настроить автоматическую закачку некоторых торрентов используя новостной канал трекера RSS
Пробовал:
http://underverse.su/rss.xml:COOKIE:__cfduid=D71234567890DF;pass=asdjh12378912y3lkj
и эту
http://underverse.su/rss.xml:COOKIE:rtb_uuid=D71234567890DF;pass=asdjh12378912y3lkj
результат один и тот же:
pic

Dezmont 

11-Фев-2015 06:27

Здравствуйте! Не нашёл более подходящей темы, поэтому пишу в эту.
У меня не учитывается статистика раздачи торрентов в профиле. Есть несколько файлов, которые я раздаю. Я скачал для них торрент-файлы с трекера, они перехешировались и начали раздаваться. Но моя статистика на сайте не изменяется. :/
Может кто-нибудь знает, как можно поправить положение?

Паукан Пол:Муж

12-Фев-2015 10:04

Dezmont
может под гостем скачал?

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх