Loading...
Error

Настройка торрент-клиента "uTorrent" (1.8.х - 2.х)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.   

Автор Сообщение

Ledokol Пол:Муж

02-Янв-2010 06:38

С Новым годом всех!! :beer:
Ответьте, плиз, кто-нибудь новичку, как отправить фильм на раздачу. Читал не один раз правила. Клиент uTorren 2.0. Вроде жёвано-пережвано... а не получается с отправкой.

Назик Пол:Муж

20-Янв-2010 22:32

СИЖУ ДРУГУ НIЧ НIЧОГО НЕПОЛУЧАЕТСЯ СКАЧАТИ :bad: :bad: :bad:

one_strannik Пол:Муж

26-Янв-2010 06:54

one_strannik писал(а):

Месяц не могу скачать эту раздачу:http://underverse.su/viewtopic.php?t=3852
Показывает, что на раздаче два сида, а отдачи нет. :no: Автор релиза с раздачи не уходит. Что делать?

Alex176 

08-Фев-2010 14:04

Не получается скачать, на сайте написано, что сиды есть, а ни чего не грузится. Помогите!!

Vitos-VS Пол:Муж

22-Фев-2010 15:11

У кого нибудь так было???на сайте на моих раздачах видно что их скачивают(скорость и кто качает),а программе на раздаче в активных никого!!!

strel14 Пол:Муж

29-Мар-2010 18:58

Всегда качал с трекеров БитТорентом и все путем. В чем разница этих программ подскажите пожалуйста!!!

z_dmitry Пол:Муж

07-Май-2010 11:34

Раньше не вникал в настройки, всё стояло по умолчанию. Сейчас настроил всё по описанию. Посмотрим что изменится 8)

добавлено спустя 17 минут 11 секунд:

Вопрос про цвет стрелок. После того как всё сделал по инструкции стрелки стали красными, что бы это могло значить ?

Паукан Пол:Муж

10-Май-2010 09:41

z_dmitry
Смотри что пишет в статусе трекера. Возможно твои настройки совпали с временным перебоем в работе сервера или интернет-канала.

Unique Пол:Муж

23-Авг-2010 12:05

Я вот уже битый час мучаюсь и никак не розберусь... я создал раздачу, стал ее роздавать, но ее не могут скачать... я в сидах есть, а оно не раздает! Так, кстати только у нас, на других трекерах нормально!!!

fredka 

14-Сен-2010 17:48

Спасибо!

harchook Пол:Муж

24-Сен-2010 17:06

спасибо http://underverse.su/viewtopic.php?t=159#http://und...topic.php?t=159#

matraskin89 Пол:Муж

26-Сен-2010 12:19

почему-то недавно стал замечать что прога эта через определенное время работы загружает оперативную память вплоть до 96%....ОС - W7... подскажите в чем может быть проблема?

vovk Пол:Муж

26-Сен-2010 18:46

matraskin89 писал(а):

почему-то недавно стал замечать что прога эта через определенное время работы загружает оперативную память вплоть до 96%....ОС - W7... подскажите в чем может быть проблема?
Попробуйте отключить кеширование.
установка галочки "Настройки -> Дополнительно -> Кеширование -> Отключить Windows-кеширование при чтении с диска"

генри Пол:Муж

01-Окт-2010 14:20

почему то скорость даже до одного мегобайта не доходит :sorry:

Vow32 Пол:Муж

16-Окт-2010 18:47

Подскажите как оформить раздачу, ато пападаю на статью.
Пожалуйста.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх