Loading...
Error

Настройка торрент-клиента "uTorrent" (1.8.х - 2.х)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.   

Автор Сообщение

JAP Пол:Муж

15-Авг-2009 18:32

спасибо за настройки :good:

Eva 02 

28-Авг-2009 14:13

Извините может мне не сюда :oops: , но написано что Рейтинг начнет учитываться после того как будет скачано 2GB, но у меня почему то учитывается только отданное

kolobrodik Пол:Муж

28-Авг-2009 14:43

Eva 02
Так ты наверное просто скачивал раздачи сос скидкой 100% в них скачаное не учитываеться...

benzo Пол:Муж

07-Сен-2009 06:41

Что у вас нужно писать в настройках торента!там где строка Трекер! ибо хочу создать роздачу но ненаю что там нужно писать!

floatrx Пол:Муж

07-Сен-2009 09:45

benzo
достаточно скачать любой торрент, и посмотреть в его свойствах))))

анонсер: http://underverse.su/bt/announce.php

торрент можно создавать самому, или использовать уже созданный ранее (если переносите раздачу с другого трекера)

После оформления релиза:
1.загружаем (аплодим) в раздачу торрент,
2.скачиваем его заново
3.перехешируем файлы (не обязательно, можно пропустить)
4. стаем на раздачу

benzo Пол:Муж

07-Сен-2009 09:49

floatrx

sps :)

три колоска 

08-Сен-2009 08:14

Юторент 1.8.4. сообщает о наличии новой версии и предлагает ее закачать.
Поддаться на уговоры или отключить опцию уведомлений о новых версиях?
Спасибо.

campus2008111002 

11-Ноя-2009 16:54

почему у меня скорость 0,5kbps раньше качал торрентом 120kbps целый год а сейчас всё некачает

floatrx Пол:Муж

11-Ноя-2009 18:53

campus2008111002
скорость закачки зависит от
  • скорости вашего интернет соединения
  • количества сидов
  • скорости интернет соединения у сидов
  • количества личеров
  • и настройки вашего клиента

если абсолютно все торренты стали закачиваться с такой малой скоростью - значит у вас что-то с настройками!
скачайте с офф-сайта Half-open limit fix (patch) который увеличивает количество открытых соединений...

TED11 

12-Ноя-2009 08:47

campus2008111002
floatrx

В последнее время на всех трекерах резко упали скорости для Р2Р сетей - увы! Связано это возрастающей перегрузкой в сети, ибо интернет развивается бурно, а провайдеры ... о них отдельная тема, жадные они.

Что касается события 4226 Half-open limit fix (patch), то это нужно проверять периодически после каждого обновления на сайте Microsoft, ибо они восстанавливают этот показатель на 10 соединений (скрин справа) и опять у Вас тормоза с инетом и скоростями. Подробнее Вы об этом ознакомитесь на сайте производителя или по линку от floatrx в его сообщении выше. :good:

:beer:

campus2008111002 

12-Ноя-2009 15:03

поставил Half-open limit fix (patch) толку нет.торрент пишет (Невозможно соединиться!Брандмауер/маршутизатор запретил соединение.Требуется открыть порт,чтобы разрешить соединение. в чём это косяк?

LexusMax Пол:Муж

13-Ноя-2009 05:24

Значит нужно открыть порт.Как это сделать можно посмотреть Здесь

lavis Пол:Муж

13-Ноя-2009 19:40

Большое спасибище за подробные настройки с коментами! ВОПРОС! Безопасна ли фишка Half-open limit fix (patch)? Кто ставил - отпишитесь, а? Подводные камни и бока есть?

TED11 

14-Ноя-2009 22:33

lavis

Да, есть :
Если комп слабенький, то не жадничай, и поставь не более 100 ограничение. У меня стоит ограничение 200 - проблем нет на процессоре 1 гигагерц и 376 МегаБайт ОЗУ.
campus2008111002

Нужно знать несколько вещей:
1. Кто провайдер? Что у них менялось в последнее время. Если в России, то какие маршрутизаторы поставили. Что поменял в своем компе, например, проапгрейдил торрент-клиент до новой версии или что-то подобное.
2. Что предпринимал сам, мог просто по запарке намутить с настройками торрент клиента.
3. Как и говорили многие, просто форс-мажор, мало сидеров и пиров на данном файле сидят.

В общем на связи, пиши сюда на форум. :wink:

:beer:

Alva Пол:Муж

27-Дек-2009 20:31

Kenzzo11 писал(а):

Подскажите : почему когда у меня на раздаче большего одного лича раздача тухнет, а когда один всё норм , мож я чё нитак настроил :scratch:
(mooing)

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх