Loading...
Error

Посоветуйте маршрутизатор

Автор Сообщение

BartSimpson Пол:Муж

29-Ноя-2010 05:37

Посоветуйте маршрутизатор (с wi-fi),для домашнего использования,цена до 600грн,интернет соединения vpn

nespokuha Пол:Муж

29-Ноя-2010 14:56

BartSimpson писал(а):

Посоветуйте маршрутизатор (с wi-fi) ... цена до 600 грн
Не знаю, как до 600 грн, но учитывая, что провайдеры день ото дня все хуже соблюдают условия договора с абонентами и существенно занижают скорость доступа, я бы рекомендовал не экономить на данных устройствах и приобретать что-нибудь, рассчитанное сразу на 2-х провайдеров. Если у одного скорость упадет, то, по крайней мере, можно за счет второго себя человеком чувствовать. Предлагаю обратить внимание на DrayTec Vigor2920n . У него и Wi-Fi - 11n (т.е. 300 Мб/с), и VPN, и два входа для провайдеров.

29-Ноя-2010 15:07

спасибо конечно за вариант :roll: ,но в моем городе я и так подключен к лучшему на данный момент провайдеру,и в планах не было подключать 2-ого) :wink:
так же цена 2960.00 грн-немного шокирует :shock:

nespokuha Пол:Муж

29-Ноя-2010 16:49

BartSimpson писал(а):

цена 2960.00 грн
Видел его по цене на 71$ меньше, чем тобой указано. К тому же "хороший провайдер" - это тот, который гарантирует стабильность скоростных показателей, а таких на рынке оказания услуг физическим лицам, нет и в обозримом будущем, видимо, не предвидется. У самого ASUS RT-N16, работает вроде как стабильно, прошивку от "третьих лиц" не ставил.

holahola555 

20-Янв-2011 07:32

Dlink Dir-320 с прошивкой от Олега, лучший варинат

20-Янв-2011 09:31

уже купил-Роутер Asus WL-500G Premium,а по поводу Dlink-это зло,и слабоват он для торрентов

mang Пол:Муж

22-Янв-2011 21:56

И ничего не слабоват - у меня валят торренты на 8 мбит

23-Янв-2011 06:25

физически не может он вытягивать так :wink:

SatSSatS Пол:Муж

04-Апр-2011 15:56

TRENDnet TEW-651BR (с прошивкой для RU).
Купил до Нового года, настроил, поставил на шкаф в коридоре и забыл.
Тянет на 8 мбит системник для торрентов и два ноута по Вай-Фай.
Виснет пару раз в месяц, а то и реже.

Nailor 

28-Июл-2011 00:13

Dir-320. (Олеговская порошивка - это если захочется из него сервер делать, а для стандартных нужд штатная чрезвычайно хороша и надёжна, разве что обновить, да русский поставить, для гурманов.)

Более надёжного роутера, чем 320-ый я не встречал в принципе.
Одно плохо - стандарт G. Сейчас все плавно текут на N.

Из N роутеров пока стабильных со штатными прошивками нет. Есть Асусы - на них ложится прошивка "от Олега" (в кавычках, потому что она уже давно не от Олега). Я дома пользуюсь RT-N16 с одной из таких прошивок. 2 года - особых нареканий нет.

SerAleG 

14-Сен-2011 04:43

ASUS RT-N16 на сегодня очень хороший выбор, прошивки от энтузиастов постоянно выходят..+ 1гб порты и Wi-Fi N-стандарта. Дома 2 года вообще не выключается, торренты / локалку не режет..

ArhangeJI 

24-Окт-2011 16:08

попробуй zyxel kinetic по впн 100 мбит вытягивает, поддерживает юсб хост, 2 антены по 5дпи, вобщем надежная машинка

adm175 

12-Сен-2012 08:25

выбирай из ASUS или ZTE. Trendnet тоже сгодится, а вот DLink лучше игнорировать. :)

sder45678 Пол:Муж

06-Ноя-2015 17:49

tp-link, я доволен

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх