Loading...
Error

Порекомендуйте компьютерный корпус высотой до 42 см.

Страницы:  1, 2  След.   

Автор Сообщение

nespokuha Пол:Муж

28-Ноя-2010 07:56

Возникла тема приобрести корпус, однако, имеются ограничения по высоте. Где бы не искал, нигде нет возможности поиска по параметрам "высота", "ширина", "длина". Желательно, конечно, алюминиевый, но возможны и другие варианты. Планируемый режим работы: 24х7х365. Есть какие-нибудь предложения?

foka 

28-Ноя-2010 10:38

На вскидку возможны такие варианты:
1. ATX Aerocool Aero Racer
2. ATX Gigabyte GZ-X1BPD-500
3. microATX InWin EMR017
4. ATX Thermaltake Wing RS 301.
1 наиболее приспособлен для работы в 24 часовом режиме. Все варианты стальные.

GanibalKing Пол:Муж

28-Ноя-2010 11:00

cooler master ELITE
высота как раз примерно 42см)) у мну такой, только что линейкой мерял)

BartSimpson Пол:Муж

28-Ноя-2010 11:06

Предпочитаю корпуса от Cooler Master
Для примера
http://www.nix.ru/autocatalog/cases_coolermaster/Mi..._2x4_108383.html
http://www.nix.ru/autocatalog/cases_coolermaster/Mi...W_2x4_87238.html
Себе такой хочу: :oops:
http://www.ixbt.com/power/case/cm_rc-692-full.shtml

GanibalKing Пол:Муж

28-Ноя-2010 11:14

а я хочу aspire predator :)

Паукан Пол:Муж

28-Ноя-2010 11:38

Кстати раз пошла такая пьянка - посоветуйте корпус, в котором побольше свободного места. У мня щас стоит Aerocool ExtremEngine 3T - вроде все ничего, но места катастрофически не хватает, хотя стоит там всего лишь 3 винта и ничего особенного, но когда ставил новую видяху винты ставить стало практически некуда, видяха упирается прямо в корзину с винтами, блокируя целых 2 отсека. Кое-как упаковал все (ценой сломанного сата-фиксатора на одном из винтов, после чего пришлось приматывать шлейф скотчем) но это явно не дело %)

garry Пол:Муж

28-Ноя-2010 12:57

опа...и мне как раз нужен)...такая же проблема как и у dj_maxx..так что буду сейчас тоже высматривать себе...
BartSimpson
нефиговый корпус ты хочешь...мне тож понравился..

28-Ноя-2010 18:40

BartSimpson писал(а):

Предпочитаю корпуса от Cooler Master
Спасибо!
Cooler Master "Elite430 Black&Black ATX 400W" вроде как подходит: 4 мм, конечно, маленько смущают, но, как говорится, не все коту масленица. "Sileo500 Black&Black ATX 500W" - уже великоват на 12 мм. Сам присматривался к этому Ultra m998 ULT40069 Mid-Tower ATX Case , но высота на 42 мм больше критической величины, а жаль...

28-Ноя-2010 18:52

GanibalKing писал(а):

а я хочу aspire predator :)
губа не дура
Ultra m998 ULT40069 Mid-Tower ATX Case -тнеплохая моделька,заинтересовала :wink:
dj_maxx и gari на какую цену расчитываете?

garry Пол:Муж

28-Ноя-2010 18:59

BartSimpson писал(а):

Ultra m998 ULT40069 Mid-Tower ATX Case -тнеплохая моделька,заинтересовала :wink:
ничего себе агрегат...

BartSimpson писал(а):

ну гривен на 800-900...1000 максимум

28-Ноя-2010 19:16

foka писал(а):

На вскидку возможны такие варианты
Спасибо!
1. ATX Aerocool Aero Racer - согласен, не плох и по размерам подходит, но сдается мне, шумит он так, что стекла дрожат.
2. ATX Gigabyte GZ-X1BPD-500 - тоже подойдет, но с ним придется возиться отверткой, чего не хотелось бы...
3. microATX InWin EMR017 - тоже может подойти, однако, обилие пластмассы удручает и отверткой придется работать...
4. ATX Thermaltake Wing RS 301. - этот, по-видимому, подойдет лишь при снятой верхней ручке.

Если подскажешь, где можно взять такой PC-V354 буду сильно признателем, поскольку, и внешние USB 3.0 присутствуют, и 7 дисков 3.5" можно запихать, и, кроме того, поставить куда угодно можно.

28-Ноя-2010 19:29

gari писал(а):

BartSimpson писал(а):

ничего себе агрегат...

BartSimpson писал(а):

ну гривен на 800-900...1000 максимум
http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/details/101394/index.html
http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/details/101377/index.html
:wink:

28-Ноя-2010 19:45

dj_maxx писал(а):

Кстати раз пошла такая пьянка - посоветуйте корпус, в котором побольше свободного места
Если есть куда поставить, то может быть этот подойдет Lian Li PC-V2120

Паукан Пол:Муж

29-Ноя-2010 11:36

ну это уже с БП, зачем переплачивать за какой-то фиговенький БП в комплекте, лучше найти без БП но чтоб получше сам корпус был

добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

nespokuha писал(а):

dj_maxx писал(а):

Кстати раз пошла такая пьянка - посоветуйте корпус, в котором побольше свободного места
Если есть куда поставить, то может быть этот подойдет Lian Li PC-V2120

Цитата:

Что же касается цены, то она без учёта НДС составляет $540 для полностью чёрной версии и $460 для двух других модификаций.
%)

foka 

29-Ноя-2010 11:47

dj_maxx писал(а):

Кстати раз пошла такая пьянка - посоветуйте корпус, в котором побольше свободного места.
У меня раньше такая же проблема была. А сейчас приобрел MaxPoint Aplus CS-EL Diablo Advance и видеокарты без проблем влезают и винтов достаточно. Ну а про охлаждение и говорить нечего :) . На камне установлен вот такой зверь Corsair CWCH50 Cooling Hydro Series и даже летом при жаре в +35 никаких признаков перегрева и особого шума не наблюдается. А блок питания взял вот этот TG1300-BZ 1300 W

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх