Loading...
Error

Предложение!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.   

Автор Сообщение

kostyan007 Пол:Муж

05-Апр-2009 16:37

Предложение. :)
Релизов фильмов пока маловато, а искать уже неудобно. %) :o
Давайте разделим их по жанрам. :oops:

maddd Пол:Муж

05-Апр-2009 20:24

kostyan007
Очень много фильмов в которых сплетаются разные жанры.
Как тогда делить??

Shursh Пол:Муж

08-Апр-2009 21:31

M@@@@

kostyan007 писал(а):

Можно хотя бы...сделать отдельно раздел "видео плохого качества" не смотря что это релиз...я считаю много туда уберется...

Или комедии например объединить с драмами... :crazy:

Паукан Пол:Муж

08-Апр-2009 22:10

kostyan007 писал(а):

А куда пихать, к примеру, "комедийный бовик"?
И как отвечать на вопросы "а почему он не в комедиях а в бовиках?" и "а почему он не в боевиках а в комедиях"? %)

maddd Пол:Муж

10-Апр-2009 10:16

dj_maxx
А можна сделать так, чтоб название спойлера сделать другим размером или выбрать другой цвет
Например так
[spoiler="Скриншоты"][/spoiler]

Печаль'ka Пол:Жен

10-Апр-2009 11:17

M@@@@
если сделать такую возможность то нельзя бедет использовать спойлер в спойлере...

Mahone Пол:Муж

13-Апр-2009 20:05

А можно как-нибудь увидеть сообщения, которые пишутся в созданных мною темах??Имею в виду, чтоб не заходить по очереди в каждую тему и смотреть, кто что написал, а именно просмотреть чисто сообщения (например отсортированные по разным твоим раздачам)? Если нет, было бы неплохо такое сделать, если возможно

Bor365 Пол:Муж

19-Апр-2009 22:27

dj_maxx писал(а):

kostyan007 писал(а):

А куда пихать, к примеру, "комедийный бовик"?
И как отвечать на вопросы "а почему он не в комедиях а в бовиках?" и "а почему он не в боевиках а в комедиях"? %)
Однозначно в комедии! Если хочешь смотреть боевик - идешь в "Боевики", если драму - в "Драмы", если комедию, хоть с каким поджанром - в "Комедии".
Предложение: делать укрупненные разделы, типа "Мелодрпма, драма", "Детектив, криминал, триллер" и т.д. Есть много фильмов, где действительно сложно четко определить жанр - для них раздел "Просто хорошие фильмы".
И обязательно разделять фильмы по классам: Советское кино до 1950г., Советское кино с 1951г. по 1991г., Наше кино (1991-2009)
Зарубежное кино до 1960г., Зарубежное кино после 1960г., Классика мирового кино (Номинанты фестивалей, лидеры рейтингов)

Lanka Пол:Жен

29-Апр-2009 20:18

БогDan писал(а):

У меня вообщето есть предложение насчет раздела.. хотелось бы отдельно выделить такую тему как "Автомир" *(ну или что-то такое с названием)* Там где пользователь бы смог найти любую (как видео так и литературу) инфу... вот такое вот)
Полностью согласна. Тема про авто нужна. Хочу выложить релиз, не знаю в какую тему. Один выложил в "другое". Мне кажется там её никто не найдёт. Про авто тема нужна :) Ещё один выложил про авто в "справочные системы". Ребят, тема нужна, а то так мы по всему трекеру разбредёмся :(

Последний раз редактировалось: Lanka (30.04.2009 06:37), всего редактировалось 1 раз

Добрый жмот Пол:Муж

29-Апр-2009 21:05

И правда про авто нужна тема или под тема , легче и проще искать

ciepina Пол:Муж

30-Апр-2009 20:34

Хотелось бы увидеть кнопку RSS/Feeds,чтобы быть в курсе трекера?

30-Апр-2009 20:36

ciepina
прикрутим

Monarx Пол:Муж

02-Май-2009 10:07

Сделайте кнопку СПАСИБО

02-Май-2009 10:14

Monarx
сделаем репутацию, только чуть позже :)

mix Пол:Муж

03-Май-2009 01:58

dj_maxx писал(а):

Monarx
сделаем репутацию, только чуть позже :)
Угу, очень даже не помешало бы... :oops:

добавлено спустя 4 часа 48 минут 46 секунд:

Хочу предложить ввести систему реф-ссылок.
За привлеченного активного юзера (после того, как он нааплоадит, например, 5 Гб) начислять по 5-10% его аплоада.
Это должно стимулировать пользователей приглашать сюда друзей и т.п.

Что думаете? )

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх