Loading...
Error

Предложение!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.   

Автор Сообщение

Печаль'ka Пол:Жен

19-Мар-2009 15:09

щас модом банов горчичников и репутации заняты :)
как допишем - себя забаню :P %)

DarkSonic Пол:Муж

19-Мар-2009 20:57

банилка это плохо, не нафлудишься :(

Кстати, а за низкий рейтинг тоже бан будет? :)

Mahone Пол:Муж

23-Мар-2009 19:32

У меня предложение сделать так, чтобы после оформления в визарде раздачи фильмов (не знаю как на других категориях)
1) картинки IMDb и Kinopoisk были рядом, а не друг под другом
2) на эти сайты указывались ссыылки, то есть чтобы можно было нажать на картинку IMDb или Kinopoisk и перейти на страницу фильма соответственно в IMDb или Kinopoisk

23-Мар-2009 19:37

Mahone
хорошее предложение :)
с первым пунктом будет сложновато, но скорее всего что то придумаем ;)

Паукан Пол:Муж

23-Мар-2009 19:55

Mahone писал(а):

У меня предложение сделать так, чтобы после оформления в визарде раздачи фильмов (не знаю как на других категориях)
1) картинки IMDb и Kinopoisk были рядом, а не друг под другом
2) на эти сайты указывались ссыылки, то есть чтобы можно было нажать на картинку IMDb или Kinopoisk и перейти на страницу фильма соответственно в IMDb или Kinopoisk
1) идея хорошая, но есть проблемы с форматированием в случае указания только одного из этих полей.
2) Будет сделано :)

Mahone Пол:Муж

23-Мар-2009 20:13

Кул. Спасибо!А еще от сегодня воспользовался я в визарде поиском по базе Кинопоиск, и найдя там фильм Pearl Harbor, получил автозаполнением актеров. И туда почему-то дописались те, кто дублировал роли, при чем без запятых.Это так надо??Если да, то почему без запятых?

23-Мар-2009 23:45

Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик Приват

dark_angel

Extasy 

24-Мар-2009 15:51

Extasy писал(а):

можно ли в галерее сделать возможность перезаливки картинок,всмысле вводишь адресс и вуаля. + добавить поддержу .jpeg

Anthony Пол:Муж

31-Мар-2009 19:59

Изменить следующее (я считаю это вообще необходимо):
скинул товарищ ссылку на какой-нить фильм в этом треккере. Я попадаю в соответствующую тему.
Но чтобы скачать - естессно мне требуется войти под своим логином. Я ввожу логин, пароль... и меня выкидывает из этой темы на главную. И потом либо опять искать эту ссылку либо лазить по сайту пока не найдёшь именно то!

Чтобы понять - пройди на любую тему, и попробуй там зайти под собой. Будет понятно о чём я. Для сравнения (касается DSergeev) зайти на www.u-antona.vrn.ru

01-Апр-2009 03:17

Anthony
для начала можно нажать в браузере после логина кнопку "назад", потом обновить страницу и все супер пупер отлично :)
но идея не плохая, так что возможно сделаем ;)

01-Апр-2009 14:59

dark_angel
Согласен. можно и так... только я думаю Вы пользуетесь файловым менеджером или проводником винды, а не из под доса открываете папки и файлы... гиморно - но можно... ;-)

Паукан Пол:Муж

01-Апр-2009 16:28

Anthony
теперь там просто ссылка что необходимо залогиниться, когда логинишься то редиректит в ту же тему :)

01-Апр-2009 16:55

dj_maxx
Отлично! :good: :wink:

kolobrodik Пол:Муж

02-Апр-2009 15:32

Почему нельзя поменять аватар?Пишет

Код:

unable to upload file

02-Апр-2009 16:27

SoftClub
1 - не поддерживается формат bmp
2 - не загрузится еще если расширение не соответствует заголовку файла

у меня нормально, только что проверила...

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх