Loading...
Error

Предложение!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.   

Автор Сообщение

БогDan Пол:Муж

08-Мар-2009 09:51

Лифтёр
Так привыкло уже много пользователей... это с ПТ перешло походу.. Мне тоже это нравиться!

Mahone Пол:Муж

08-Мар-2009 13:06

Вопрос/предложение по трекеру:
почему размер файла, который можно прикрепить к теме (торрент-файл), ограничен 256 кБт??Я вот если, например, хочу сделать большой релиз - так что мне, теперь, разбивать его на части??

UPD. К стати, один релиз мне пришлось разбить

Mahone Пол:Муж

08-Мар-2009 14:13

Еще, заметил такой глюк при оформлении релиза. Если писать ссылки на IMDb и Kinopoisk в wizard`e, то они потом не отображаются (насколько я понял. там должны быть картинки/ссылки на них)

Craken Пол:Муж

08-Мар-2009 14:42

dark_angel писал(а):

это просто лишняя нагрузка, для построения главной странички щас делается 3 запроса к БД, а будет 4...
если стату убрать с главной то будет 2 запроса ;)

в общем пока не решим как это обойти без лишнего запроса делать такую штучку не будем... но обязательно решим как это сделать, а потом и сделаем, но только после того как закончим все то что необходимо (визард и галерею)...
Так можно же просто в уже существующий запрос вписать Таблицы и Поля с которых нуно тянуть аву! :)

Merlin 

08-Мар-2009 14:49

Цитата:

это просто лишняя нагрузка, для построения главной странички щас делается 3 запроса к БД, а будет 4...
если стату убрать с главной то будет 2 запроса
Да в любом случае у вас движок TorrentPier R775, он и так много нагрузки на себя берёт так вы на него ещё и модов понавешали!

b!LL1 Пол:Муж

08-Мар-2009 17:21

Ув. Админи вы будете прикручивать мод на желтые aka красные карточки (мну прет такой мод) или же % будет?

Печаль'ka Пол:Жен

08-Мар-2009 21:43

Mahone писал(а):

Еще, заметил такой глюк при оформлении релиза. Если писать ссылки на IMDb и Kinopoisk в wizard`e, то они потом не отображаются (насколько я понял. там должны быть картинки/ссылки на них)
мод пока не работает просто :) автор обещал в скором времени поправить его и все ссылки что были вставлены в релиз будут отображаться адекватно ;)

Merlin писал(а):

Да в любом случае у вас движок TorrentPier R775, он и так много нагрузки на себя берёт так вы на него ещё и модов понавешали!
ну в отличии от 0.35 версии 1.ХХ намного легче и гибче настраиваемые (самое весомое отличие - в старых версиях 10 запросов для постророения главной, в новом 3... это все с учетом оптимизаации старого двидка нашиим админом), а если моды не делать и не оформлять красиво трекер то смысл сюда пользователям тянуться? ведь в инете море трекеров - клонов :)

b!LL1 писал(а):

Ув. Админи вы будете прикручивать мод на желтые aka красные карточки (мну прет такой мод) или же % будет?
будет :)

empty Пол:Муж

08-Мар-2009 21:47

Буду ждать много новых и полезных модов!

БогDan Пол:Муж

09-Мар-2009 00:04

Лифтёр
Присоединяюсь с ожиданиями)))

andriy_jin Пол:Муж

10-Мар-2009 19:17

Многие люди ищут игры или фильмы с похожим сюжетом (геймплеем и т.д.). По этому поводу предложение: ввести в релизах фильмов и игр графу ПОХОЖЕСТЬ где размещать ссылки на схожие релизы.

empty Пол:Муж

10-Мар-2009 19:42

Лучше сделать отдельную тему!

10-Мар-2009 20:47

Лифтёр
Просто как по мне -удобно было бы сразу видеть аналоги :)
Тем более не сделаешь темы по всем аналогам - только форум кучей тем завалишь

10-Мар-2009 20:49

Или озадачить этим модераторов :)

[-Owlet-] Пол:Муж

10-Мар-2009 20:55

andriy_jin писал(а):

По этому поводу предложение: ввести в релизах фильмов и игр графу ПОХОЖЕСТЬ где размещать ссылки на схожие релизы.
А по какому принципу будет эта "похожесть", по названию, по сюжету или по тех.параметрам, и как вы думаете скрипт должен отсортировать из моря раздачь именно те которые вам нужны?

Или вы просто предлагаете сделать поле в которое сам релизер будет впихивать ссылки на другие релизы?

11-Мар-2009 07:07

DSergeev
Я предлагаю сделать "похожесть" для фильмов - по сюжету, а для игр - по геймплею. По-моему это логично.

Как правило релизеры сами проверяют то что выкладывают. Вот пусть бы и писали на что похожа игра (фильм). В идеале - это ссылки, а если нет то хотя бы просто названия. Знать что искать. Допустим мне это бы очень сильно помогло. Не сомневаюсь что другим пользователям тоже.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх