Loading...
Error

Предложение!

Страницы:  1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.   

Автор Сообщение

kolobrodik Пол:Муж

25-Фев-2009 05:02

Мне кажется что было бы не плохо сделать на главной страничке там где отображается рейтинг аватарку чтоб показывало свою и Модер софта :)

floatrx Пол:Муж

25-Фев-2009 17:23

согласен, неплохая идея....
а так же UL и DL

Последний раз редактировалось: floatrx (25.02.2009 17:31), всего редактировалось 1 раз

25-Фев-2009 17:25

floatrx
угу.....

Печаль'ka Пол:Жен

25-Фев-2009 17:28

это просто лишняя нагрузка, для построения главной странички щас делается 3 запроса к БД, а будет 4...
если стату убрать с главной то будет 2 запроса ;)

в общем пока не решим как это обойти без лишнего запроса делать такую штучку не будем... но обязательно решим как это сделать, а потом и сделаем, но только после того как закончим все то что необходимо (визард и галерею)...

25-Фев-2009 17:33

ок бум ждать.......

Smerch Пол:Муж

25-Фев-2009 19:59

меня одного напрягают значки male female ?
может г-н floatrx потрудится и придумает что-то более оригинальное?

ZloY Пол:Муж

25-Фев-2009 20:24

Smerch писал(а):

меня одного напрягают значки male female ?
может г-н floatrx потрудится и придумает что-то более оригинальное?
А может вообще без значков? В зависимости от пола менять цвет ника, male синим, а female розовым :)

DarkSonic Пол:Муж

25-Фев-2009 20:36

ZloY
неплохая идея, но в будущем может быть накладка с названием груп...

Добрый жмот Пол:Муж

25-Фев-2009 20:47

мне не нравиться значек пола, слитый и плохо разбираемый

ZloY Пол:Муж

25-Фев-2009 22:11

DarkSonic

Цитата:

неплохая идея, но в будущем может быть накладка с названием груп...
Не вижу проблем. Названия групп будут в лычках, а менять цвет ника в зависимости от принадлежности к группе не имеет смысла, так как групп будет множество.

DarkSonic Пол:Муж

25-Фев-2009 22:15

ZloY
а ну тогда норм)

БогDan Пол:Муж

01-Мар-2009 15:30

У меня вообщето есть предложение насчет раздела.. хотелось бы отдельно выделить такую тему как "Автомир" *(ну или что-то такое с названием)* Там где пользователь бы смог найти любую (как видео так и литературу) инфу... вот такое вот)

Печаль'ka Пол:Жен

01-Мар-2009 16:11

БогDan
если будешь там релизить - то делай структуру - будет раздел )

БогDan Пол:Муж

01-Мар-2009 16:18

dark_angel
Договорились) Уже начал!

empty Пол:Муж

08-Мар-2009 06:27

Цитата:

Мне кажется что было бы не плохо сделать на главной страничке там где отображается рейтинг аватарку чтоб показывало свою и Модер софта
, а зачем?

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх