Loading...
Error

Админ отключил интернет (

Автор Сообщение

Samonov Пол:Муж

24-Июл-2010 07:50

Ситуация такова, офис, порядка 12 компов, подключены через свич, но это не важно :)
Админ отключил инет у всех на компе, причем у себя он ничего не делал, он только подошел к каждому компу и поменял какое-то значение в реестре (вроде бы)
Как быть?)Как включить инет когда нет админа? Это можно сделать и с моего компа, подскажите плиЗ)
Винда ХР

deny Пол:Муж

24-Июл-2010 10:21

скорее всего он просто удалил сетвое подключение типа чтобы не видоло инета либо поменял ИП и включает интернет у себя на компе таким образом чтобы только для него был дак что еси вы сделаете он всеравно заметит я так думаю :)

silver1983 Пол:Муж

24-Июл-2010 13:23

я думаю он шлюз просто убрал

Apocalypse72 Пол:Муж

24-Июл-2010 15:26

:D если у Вас развернут домен, то можете забыть про инет )) т.к. групповые политики Вы невправе сами менять...

если ходили через прокси или ещё что, то смотрите настройки на компе...

а проще всего договориться с админом... :D

если же нет домена, то просто настройки Вам сделал немного другие...

mang Пол:Муж

23-Авг-2010 11:25

ещё есть в system32 файлик hosts

BigFriend Пол:Муж

31-Авг-2010 06:08

лучше договорится с админом, так как весьма трудно понять, что он всё-таки сделал, да и если каким-то образом удастся подключится отследить кто подключился не представляет большого труда.

Samonov Пол:Муж

16-Окт-2010 08:18

Админа уволили ) хаха

Sonc Пол:Муж

20-Дек-2010 17:23

Сейчас не то-что И-нета, ещё чего-нить не станет...

mang Пол:Муж

22-Янв-2011 22:27

Так проще всё на его компе посмотреть как настроено, если всёравно уволили.. ;-)

sempix 

06-Май-2012 01:13

Что-бы понять что сделал админ - нужен другой админ.

adm175 

12-Сен-2012 08:08

Без админа не разобраться, факт! :lol:

storm4040 Пол:Муж

23-Мар-2013 09:31

Нужно поставить админу магарыч, иначе никак. :lol:

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх