Loading...
Error

Чем вам НЕ нравится трекер?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.   

Автор Сообщение

-=Sasha=- Пол:Муж

14-Май-2009 23:49

Мне здесь чтото не посибе, powertracker лутче был. Имхо.

Добрый жмот Пол:Муж

15-Май-2009 00:09

-=Sasha=-
ну звени брат :pardon:

yurakmm Пол:Муж

16-Май-2009 16:26

Чет не хоче працювати функція при створенні роздачі "уведомлять об ответах". Я ставлю галочки люди пишуть в постах....реакції 0. Чого? Якщо не працює, то заберіть її, щоб голову незабивати, і чес слово, вже стає такий напряг переглядати всі свої раздачі, на предмет зауважень адмінів. БУДЬ-ЛАСКА ЗРОБІТЬ ЯКУСЬ СИСТЕМУ ІНФОРМУВАННЯ ПРО ДОПИСИ В СВОЇХ РОЗДАЧАХ. Дякую.

lumpen Пол:Муж

17-Май-2009 12:38

-=Sasha=-, не знаю... Мне этот вариант больше нравиться.

добавлено спустя 1 минута 33 секунды:

yurakmm, очевидно на email приходит сообщения об ответах.
Хотя замечание дельное. И мысль хорошая, я думаю стоит над этим подумать.

Паукан Пол:Муж

17-Май-2009 21:51

На email уведомления должны приходить. Просьба всем проверить...

18-Май-2009 05:51

Нічого не має. На жаль. Може краще все таки зробити щоб приходило повідомлення в личку на трекері, а то наприклад я на пошту заходжу раз в тиждень.

Sem Пол:Муж

20-Май-2009 06:44

Уважаемые пользователи!
Некими лицами была предпринята рассылка на адреса электронной почты
писем с призывом переносить свои релизы на новый ресурс!
Указанный в рассылке ресурс ПоверКлуб НЕ ЯВЛЯЕТСЯ дочерним ресурсом нашего трекера!
Это просто другой трекер, который пытается поднять свою невысокую популярность за счет СПАМа
нашим пользователям!!!
НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!! Не ведитесь на провокации!!!

это чо правда??? так вы решили всех на.. ть!???

20-Май-2009 06:54

Sem
ты о чем?
если о повертрекере - то я думаю ты сам для себя решишь, что правда а что нет, и где тебе больше понравится...
А правда была хорошо расписана в письме - и никто не говорил, что это дочерний ресурс. Это - альтернатива. У повертрекера с его администрацией будущего нет - они думают только о своих карманах, рекламе (ее там больше чем релизов, ведь главному админу ихнему таки надр кредит за машину доплатить :lol: ) и о том, как выживать с ресурса тех, кто говорит о них правду...

Печаль'ka Пол:Жен

20-Май-2009 07:54

Sem
неужели сам то не помнишь что был такой на ПТ админ по имени dj_maxx?
и что больше половины нормальных пользователей тут, которым не замылили глаза... :D
а те которым замылили скоро сами поймут и будут расходиться кто куда сочтет нужным...

ПС: дкмаю что лучше бы было тебе написать в личку главному админу, разобраться в ситуации, а потом уже делать столь категоричные заявления, кому понравится когда их не хорошим словом называют %)

МИТЯ Пол:Муж

20-Май-2009 11:19

О да,там рекламы...ужасно надоедает.

20-Май-2009 11:37

А мені наприклад цей ресурс більше подобається! Ось! Тут за старання навіть личкі дають :). Ну і що з того що він молодий? І що з того що в нього не має багато релізів? Почекайте, трохи, дайте час, Москва не за один день будувалася. Зате тут класна команда! Мені дуже імпонує дизайн сайту і люди які над цим всім трудяться, вони хоть відписуються коли до них пишеш. І взагалі...

P.S. ;)

МИТЯ Пол:Муж

29-Май-2009 17:49

МИТЯ писал(а):

Хотелось бы организовать такую фичу,как на торентс ру,а то порой не хочется следить за всеми темами с моими сообщениями,особенно когда их много

Так что,кто то это реализует? %)

31-Май-2009 07:54

Админы! Откликнитесь! Человек во второй раз к Вам обращается и во второй раз я его поддерживаю. Пожалуйста помогите своевременно реагировать на замечания модеров по поводу раздач! Допишите уведомление о новых постах в раздаче.

31-Май-2009 08:13

yurakmm
мне кажется просто нужно сделать уведомление в личку о изменении статуса на "недооформлено"...

Уведомление по почте у нас работает, просто некоторые почтовые серверы забанили нашего провайдера как "неблагонадежного" - поэтому к примеру на mail.ru почта может не ходить...

slavjansoft Пол:Муж

31-Май-2009 08:24

Мне не нравятся шутки-прибаутки, типа: здесь нет порнухи, slavjansoft. ты опоздал , поищи порнуху в другом месте и т.д.

Я за юмор, но он не должен быть пахабным... Советую отсортировать набор этих шуток в сторону чистоты юмора.

Еще мне непонятен глюк со статистикой отдачи: я скачал 1,3 гб, а отдал 0,7 гб, что соответствует коэфф. = 0,48 (по данным моего mTorrent 1. 8)

Почему же здесь мне защитали только 67 мб??? (коэфф = 0,04)

добавлено спустя 6 минут:

тем более, что раздача у меня продолжается, а в профиле пишется что нет раздач....

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх