Loading...
Error

Чем вам НЕ нравится трекер?

Страницы:  1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.   

Автор Сообщение

Енакін Скайвокер Пол:Муж

24-Фев-2009 14:13

раз здесь много от ПТ я думаю никто не будет против этой темы :)
скоро отпишусь что думаю про трекер

Паукан Пол:Муж

24-Фев-2009 14:28

ну если все написанное будет правдой - я не против )

floatrx Пол:Муж

24-Фев-2009 16:56

dovan
ток дизайн не трогать! )))))))

DarkSonic Пол:Муж

24-Фев-2009 17:36

пока смысла нет писать о том что что то не нравиться, а в целом хотел пожелать вам успехов в новых начинаниях ;) посмотрим что дальше будет...

24-Фев-2009 17:46

кстати пока осваивался кое что заметил:
когда отвечаешь в теме, возникает бешеный вопрос, где смайлы??? без смайлов как то не очень, хотя может я слепой, и еще скидка 100% просто розмешила %)

24-Фев-2009 17:54

DarkSonic
хм... да есть же смайлы %)

24-Фев-2009 17:57

dj_maxx
я в смысле когда отвечаешь нельзя выбрать множество смайлов, только те что делаються при помощи клавиатуры, тоесть :) :( %) а там например бьющегося об стену чувака нельзя выбрать, без них тяжко :)

24-Фев-2009 17:58

DarkSonic
а, в смысле быстрый ответ без кнопочки вызова окна смайлов?
понял, пофиксим...

Печаль'ka Пол:Жен

24-Фев-2009 18:01

DarkSonic писал(а):

dj_maxx
я в смысле когда отвечаешь нельзя выбрать множество смайлов, только те что делаються при помощи клавиатуры, тоесть Smile Sad Confused а там например бьющегося об стену чувака нельзя выбрать, без них тяжко Smile
пока смайлики только в окне предварительного просмотра появляться )

Енакін Скайвокер Пол:Муж

24-Фев-2009 18:33

нету одной файной кнопочки .. :) когда заходиш на главную страницу и видиш новые посты в теме нет тыцалки на которую тыць и прям на послдений пост .. пофиксите граждани .. если возможно :)

24-Фев-2009 18:35

dovan
так когда ты кликаешь на последний пост с главной - оно автоматом на последний пост редиректит... если что можно и "цяточку" добавить... мне не сложно...

24-Фев-2009 20:14

вообщем помоему такая фишка как "последнее обсуждение" не работает, только что потестил вроде не пашет или у меня глюк :)

maddd Пол:Муж

24-Фев-2009 20:53

Є питання:за що нараховується бонус?
І ще: Я роздаю "Операция Валькирия / Valkyrie" і в торенті показує, що є 5 пірів, а на трекері не відображується ніхто?
І ще:Отдано+Бонус=Всьго? Чи вони не додаються?
Соррі,що пишу в цю тему

24-Фев-2009 21:19

DarkSonic
это скорей "последние темы" чем последние обсуждения и обновляется оно раз в 5 минут...

M@@@@
бонус нараховується коли ти єдиний сід на чужій роздачі... а піри могуть буті з інших трекерів (якщо ти роздаєш наприклад ще і на ПТ цей же реліз).

Цитата:

Отдано+Бонус=Всьго? Чи вони не додаються?
додаються, але статистика оновлюється не відразу, щоб знизити навантаження на базу

maddd Пол:Муж

24-Фев-2009 21:50

Цитата:

бонус нараховується коли ти єдиний сід на чужій роздачі
Класно придумано :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Последний раз редактировалось: maddd (25.02.2009 13:15), всего редактировалось 1 раз

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх