Loading...
Error

Как создать торрент-файл? [со скриншотами]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.   

Автор Сообщение

M-i-i-i-ke Пол:Муж

26-Дек-2009 10:37

DanteRen, да загрузить, открыть через юторрент и указать путь к файлу, который ты выложил на трекер.. :)

DanteRen Пол:Муж

26-Дек-2009 17:15

Я встал на раздачу, но почему-то он не раздаёт))) Тоесть те кто качает есть, но скорости раздачи нет.....

DOBERMAN Пол:Муж

02-Янв-2010 23:30

нуждаюсь в помощи!в 7-мом пункте нажимаю"открыть" и меня возвращает на4-й....в чём проблема непойму?????может имеет значение место сохранения файла в6-ом пункте....???помогите..... :)

Добрый жмот Пол:Муж

03-Янв-2010 00:10

DOBERMAN

Цитата:

может имеет значение место сохранения файла в6-ом пункте.
нет место не имеет просто укажи где лежит файл и все в 4

FBI7 Пол:Муж

13-Фев-2010 18:09

Dark Angel плиз помоги новичку релизеру...создал согласно твоих инструкций релиз и протыкал кнопочку скачать вроде торент запустился в клиенте тока ничего не происходит...наверное я где не правильно пут ьуказал или вообще не указал

VOLMASS Пол:Муж

20-Фев-2010 21:05

Ребята . у меня AZUREUS , VUZE. как снего торрент отправить? ПЛЗ помогите. Есть не плохая информация.

kot313 Пол:Муж

26-Фев-2010 19:57

Все сделал как учили, дальше сообщение, для завершения необходимо сначала самому загрузить торрент, сохранить в директории (что такое директория :) ), открываю, запускаю через торрент, загрузка не идет. Как быть, в чем причина?
на против строки ограничение загрузки и отдачи стоит значке восьмерки, только повернутый на 90 градусов :) , может это имеет какое то значение?

Zver-Mix Пол:Муж

27-Фев-2010 00:33

kot313
Нужно загрузить и открыть торрент-файл, а потом указать директорию (иначе говоря папку или место) для сохранения, где лежат те файлы которые будете раздавать!!!

kot313 Пол:Муж

27-Фев-2010 22:46

"Вложение невозможно, так как максимальное количество (1) вложений в этом сообщении достигнуто" - как с этим бороться, что это значит?

торрент толком не освоил, отвечая на вопросы, пожалуйста давайте содержательные ответы, по возможности даже со скрин шотами.

P.S. Всему можно научиться, главное найти терпеливого учителя, который понимает, что очевидные вещи для него, могут быть абсолютно непонятны для ученика.

Учение свет, не учёных тьма!!!
Всем откликнувшимся, заранее СПАСИБО!!!

28-Фев-2010 00:26

kot313 писал(а):

"Вложение невозможно, так как максимальное количество (1) вложений в этом сообщении достигнуто" - как с этим бороться, что это значит?
Это значит что можно прилепить к раздаче только один торрент файл, и если вы пытаетесь прилепить ещё один торрент файл, то он выдаёт такую табличку!!! Если вы хотите заменить торрент файл нажмите в прикреплённом файле "Удалить файл", а затем можно прилепить новый торрент-файл!!!)

bolshoj272 Пол:Муж

05-Мар-2010 23:42

Не получается создать раздачу,помогите,

06-Мар-2010 03:04

bolshoj272
А в чём конкретно???

bolshoj272 Пол:Муж

09-Мар-2010 10:53

создал торрентфайл,а дальше что делать?

ZondeR Пол:Муж

09-Мар-2010 11:40

bolshoj272 писал(а):

создал торрентфайл,а дальше что делать?
а дальше
Как правильно заполнить шаблон Релиз - Wizard'a.
а потом
Как зарегистрировать торрент и начать раздавать

Игоречек 

19-Сен-2010 12:22

понятно. в связи с этим несколько вопросов;
1. можно ли создавать тематические папки-например -энциклопедии (122 шт), э фильмы (80 шт) словари (55 штук) и т.д. или какждую энциклопедию, фильм и словарь, книгу, библиотеку программу надо упаковывать в торрент отдельно. это времени то сколько понадобится!!!!
2. Как мне это зачтется- на вашем сайте будет учет розданного или вообще в интернете на деревню дедушке? А на других сайтах зачтется?

добавлено спустя 17 минут 56 секунд:

У меня программа "У-торрент" заглохла когда я отправил целиком папку "Энциклопедии" согласно инструкциям. До сих пор в коме. Значит придется поодиночке. В связи с этим актуальным стал вопрос №2 Как мне это зачтется- на вашем сайте будет учет розданного или вообще в интернете на деревню дедушке? А на других сайтах зачтется?

добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Нельзя ли какой-то путь попроще предложить что бы не возиться поодиночке с массой файлов?

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх