Loading...
Error

Как создать торрент-файл? [со скриншотами]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.   

Автор Сообщение

vikup 

02-Май-2009 21:33

у меня файл загружается а не раздается

lumpen Пол:Муж

04-Май-2009 12:33

vikup, надо за тем скачать и открыть торрент файл с Вашей раздачи.

fallman Пол:Муж

08-Май-2009 12:17

Блин!чувствую себя идиотом,как и тот парень из канады!....я вот это вот "СЮДА" и "ОБЗОР"...найти не могу!хочу залить фаил....нажимаю новая тема,но там ничего подобного нет....где это???
З.Ы....7 пункт...

maddd Пол:Муж

08-Май-2009 12:23

fallman
1.Нажимаеш "Новая тема"
2.заполняш все поля
3.нажимаеш "Отправить"
4. Появляется меню редактирования релиза, вот и в нем есть кнопка "Обзор"
5. НАжимаеш "Обзор", вибираеш торрент-файл с компа

fallman Пол:Муж

08-Май-2009 14:11

ооо!теперь понял!спасибо!

три колоска 

07-Сен-2009 10:50

А как присоединиться к чужой раздаче? Здесь есть раздача. У меня есть этот файл, скачанный с другого трекера. Я скачиваю здесь торрент, мой юторрент спрашивает: "вы пытаетесь добавить уже имеющийся торрент. Добавить информацию о трекере?", что-то в этом роде. Если я нажму "да", то у меня в торрент будет добавлена информация об этом трекере, так? Файлы будут раздаваться по требованию как на этот, так и на другой трекер, так?

floatrx Пол:Муж

07-Сен-2009 11:29

три колоска
да... это называется мульти-раздача... и рейтинг растет на обеих трекерах... )))

greggykoss Пол:Муж

19-Сен-2009 18:30

Не могу понять как прицепить не файл а папку :help: :O: :vampire: =@ :implication: :bad:

LexusMax Пол:Муж

21-Сен-2009 04:35

Можно присоединить только торрент-файл.Прицепить папку нельзя.

moderator Пол:Муж

23-Сен-2009 08:09

а где этот обзор :

Паукан Пол:Муж

23-Сен-2009 13:06

moderator
с таким ником и такие вопросы задавать - позор :D 8)

24-Сен-2009 06:12

dj_maxx писал(а):

moderator
с таким ником и такие вопросы задавать - позор :D 8)
:lol:

stalker78 Пол:Муж

20-Окт-2009 14:21

Привет! ) Ребята..такая же фигня! Где находится эта форма заполнения релиза с этой заветной кнопкой "обзор"? )) извините за повтор, но тут непонятно )

21-Окт-2009 04:42

Что непонятно.

DanteRen Пол:Муж

26-Дек-2009 10:30

На сколько я понял, мне надо после того как я создал торрент и через обзор его закинул на сайт, нажал отправитьи т.д.... Мне надо ещё раз загрузить этот файл???

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх